Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

20 февраля 2018 года Военнослужащим напомнили о соблюдении законодательства в области дорожного движения

Сотрудники ГИБДД провели встречу с личным составом военной комендатуры.

Самой популярной темой для обсуждения становятся вопросы изменения законодательства в области дорожного движения.

В Йошкар-Оле состоялась встреча сотрудников Госавтоинспекции с военнослужащими. Присутствующим рассказали об изменения в правилах дорожного движения, была приведена статистика аварийности на дорогах республики Марий Эл. Самой популярной темой для обсуждения были вопросы изменения законодательства в области дорожного движения. Отдельное внимание автоинспекторы уделили вопросам сезонных сложностей на дороге, с которыми может столкнуться водитель в зимой и в межсезонье, акцентируя внимание на применении ремней безопасности и соблюдении скоростного режима. Некоторые моменты вызвали оживленное обсуждение, задавали вопросы, на которые получили подробные разъяснения.

Более подробно также были рассмотрены вопросы детской безопасности на дорогах. Участникам занятий рассказали о важности ношения световозвращающих элементов и попросили обеспечить ими детей.

Выступление автоинспекторов переросло в дискуссию, в процессе которой военнослужащие задали интересующих их вопросы по различным административным правонарушениям. В завершении стражи порядка призвали всех присутствующих с уважением относится другу к другу.

Данные мероприятия имеют важное значение в работе с личным составом, они играют важную роль в профилактике недопущения дорожно-транспортных происшествий.

Группа по пропаганде БДД ОГИБДД УМВД России по городу Йошкар-Оле

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:20 10:28 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости