Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

20 февраля 2018 года Сотрудниками уголовного розыска задержан гражданин, находившийся в федеральном розыске за мошенничество

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Управления уголовного розыска в Калининском районе Новосибирска был задержан подозреваемый в мошенничестве, совершенном больше года назад на территории г. Благовещенска Амурской области.

Как установлено, в декабре 2016 года подозреваемый – 32-летний житель Амурской области - получил от своего знакомого автомобиль «Тойота» для дальнейшей продажи. После совершения сделки денежные средства подозреваемый товарищу не вернул, а скрылся с ними из города.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Новосибирской области при проверке оперативной информации подозреваемый был задержан в Калининском районе Новосибирска.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ («Мошенничество»).

В целях установления дополнительных эпизодов преступной деятельности фигуранта, всех пострадавших от его действий просят сообщить в полицию по телефонам: 232-80-78, или 02. Конфиденциальность гарантируется.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:20 15:49 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости