Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

20 февраля 2018 года В Железногорске Курской области полицейские сыграли с подростками в лазертаг

В Железногорске полицейские организовали для подростков игру в лазертаг. Мероприятие было приурочено к празднованию Дня защитника Отечества и направлено на патриотическое воспитание подрастающего поколения. Для участия в спортивной игре нового поколения было собрано четыре сборных команды.

Проведение благотворительного турнира взял на себя лазертаг- клуб «БАЗА». Руководители клуба предоставили все необходимое обмундирование, подробно проинструктировали игроков и тщательно следили за соблюдением правил игры.

По мнению полицейских, для подростков такие игры настоящее приключение, которое помогает развивать командный дух, тренировать физические навыки, обучать тактическому и стратегическому мышлению, а участие в мероприятии стражей порядка способствует повышению уровня доверия к полиции, а, самое главное, помогает показать ребятам, что авторитет можно завоевать не только криминальным путем, но и честно заслужить его в том же спортивным соревновании.

Профессионалы отметили азарт, с которым играли участники лазертага. И взрослые, и дети получили массу положительных эмоций, заряд бодрости и позитивного настроения.

Для тех, кому нужно было подкрепиться и согреться, была развернута полевая кухня и, каждый желающий мог отведать горячей каши и чая.

В конце поединка, победители получили памятные медали и почетные грамоты.

Новость на сайте МВД Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:20 12:16 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости