Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

20 февраля 2018 года Надымские правоохранители провели спортивные соревнования, приуроченные ко Дню защитника Отечества

В преддверии празднования Дня защитника Отечества в надымском отделе полиции проводились соревнования по стрельбе из пистолета Макарова среди подразделений ОМВД России по Надымскому району и в личном зачете.

Упражнение выполнялось стоя с одной руки, мишень – грудная фигура. С дистанции 25 метров предстояло выполнить 8 выстрелов. Время не ограничивалось.

По итогам соревнований среди подразделений ОМВД России по Надымскому району победила команда отдела по работе с личным составом, на 2 месте – команда отдела тылового обеспечения, 3 место заняла команда руководства отдела.

В личном первенстве среди мужчин 1 место завоевал Виталий Маковоз (ОРЛС); 2 место – Роман Соколов (начальник полиции); 3 место – Игорь Кутырев (комендантская группа). Среди женщин на 1 месте – Людмила Гераскина (центр кинологической службы), на 2 – Надежда Вирченко (ОЭБиПК), на 3 – Татьяна Медведева (тыловая служба).

Все победители будут награждены грамотами от имени начальника отдела на общем совещании личного состава в предпраздничный день.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:20 14:05 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО