Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

20 февраля 2018 года В преддверии предстоящих праздников на территории автономии сотрудники полиции проводят операцию «Район»

Главная цель мероприятия – предупреждение и пресечение правонарушений и преступлений, совершаемых на улицах и в общественных местах, обеспечение безопасности граждан в вечернее и ночное время, а также предупреждение и раскрытие преступлений, пресечение административных правонарушений, проверка жилого сектора, дворовых территорий, мест проживания лиц подучетной категории, иностранных граждан и концентрации криминогенного элемента.

В проведении рейдовых мероприятий с начала операции задействовано более 160 сотрудников органов внутренних дел, а также 23 представителя народных дружин.

В рамках операции проверено 493 подучетных лиц, из них - 132 семейных дебоширов, 163 условно-осужденных и других поднадзорных. С данной категорией граждан было проведено 491 профилактическая беседа.

Сотрудниками полиции автономии пресечено 103 административных правонарушений за употребление алкоголя в запрещенных местах, нахождении в общественных местах в состоянии опьянения, немедицинское потребление наркотических веществ, несоблюдение административных ограничений и невыполнение обязанностей, устанавливаемых при административном надзоре.

Выявлено одно преступления по линии незаконного оборота оружия, зарегистрировано три преступления, совершенных в быту. Помимо этого были выявлены преступления и правонарушения в сфере предпринимательской деятельности, незаконной реализации товаров, нарушение правил продажи этилового спирта. Обследовано 161 жилой дом.

Операция продлиться до 7 марта 2018 года. Обо всех нарушениях общественного порядка граждане могу сообщить по телефону горячей линии УМВД России по ЕАО 128 или 8 (426 22) 2-03-02.

Пресс-служба УМВД России по ЕАО

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:20 19:36 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости