Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

20 февраля 2018 года В Мурманске состоялся товарищеский волейбольный турнир с участием сотрудников силовых структур

В преддверии Дня защитника Отечества в рамках межведомственного сотрудничества Мурманское региональное отделение общественно-государственного объединения «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» военный комиссариат Мурманской области организовали товарищеский матч среди военнослужащих, сотрудников и служащих органов безопасности и правопорядка, посвящённый 100-летию образования Рабоче-Крестьянской Красной Армии.

В спортивном состязании приняла участие сборная команда по волейболу УМВД России по Мурманской области, команды военного комиссариата Мурманской области, прокуратуры Мурманской области, ГУ МЧС России по Мурманской области, СУ СК России по Мурманской области и управления Росгвардии Мурманской области..

На открытии турнира с приветственным словом выступил ведущий инспектор министерства обороны РФ вице-адмирал Юрий Бояркин, который напомнил о значимости Российской Армии в истории страны и пожелал действующим сотрудникам профессиональных успехов, а ветеранам крепкого здоровья. Глава муниципального образования город Мурманск Филиппов Дмитрий Дмитриевич, приглашенный в качестве почетного гостя, поздравил всех участников с наступающим юбилеем Вооруженных Сил и пожелал всем мирного неба над головой.

По воле жребия команды разбились на 2 группы. После предварительных игр из групп вышло по 2 сильнейших команд. По итогам первого дня соревнований в финальную часть турнира прошло сборные команды УМВД, Росгвардии, прокуратуры и военкомата.

Стоит отметить, что в играх за сборную УМВД России по Мурманской области принимал участие начальник регионального управления Игорь Баталов. В игре против сборной команды прокуратуры Игорь Валерьевич отметился результативными подачами и отличной игрой на блоке против соперников.

Во второй день турнира в борьбе за третье место сразились сборные команды Росгвардии и прокуратуры. В течение их встречи игра шла с переменным успехом, но в итоге сильнее и удачливее оказалась Мурманская прокуратура.

В финале встретились лидеры отборочных туров - сборные команды УМВД России по Мурманской области и военного комиссариата Мурманской области. Игра была яркой, непредсказуемой, страсти накалились до предела. С наименьшим перевесом очков заслуженную победу все-таки праздновали полицейские.

В итоговом слове к участникам турнира военный комиссар Мурманской области Владимир Соловей поблагодарил руководство УМВД России по Мурманской области за помощь в организации встречи и отметил сплоченное взаимодействия между силовыми структурами регион, а также то, что в правоохранительных органов Заполярья поддерживаются традиции военно-патриотического воспитания и здорового образа жизни.

По завершении финального матча состоялось награждение победителей турнира. Все команды-участницы были отмечены памятными дипломами. Команде УМВД России по Мурманской области вручен Кубок победителя.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

(по информации МРО ОГО ВФСО «Динамо»)

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:20 13:02 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости