Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

20 февраля 2018 года Нижегородские автополицейские подвели итоги районного профилактического мероприятия «Дебитор»

Всего на территории Арзамасского и Воскресенского районов в рамках операции сотрудники дорожной полиции совместно с представителями районной полиции, миграционного пункта и службы судебных приставов проверили почти 1300 автовладельцев.

Операция проводилась с целью выявления лиц, уклоняющихся от добровольной оплаты наложенных административных штрафов.

В Воскресеснском районе в рамках профилактического мероприятия «Дебитор» было проведено два рейда, по итогам которых к административной ответственности привлечено 7 граждан по части 1 ст. 20.25 КоАП России (неуплата административного штрафа в установленный законом срок).

На территории Арзамасского района с 12 по 18 февраля 2018 года в ходе операции «Дебитор» сотрудники ОМВД России по Арзамасскому району совместно с членами Общественного совета при ОВД и народной дружиной выявили и привлекли к административной ответственности по части 1 ст. 20.25 КоАП России 7 нарушителей, в результате чего на троих был наложен административный арест, в отношении четверых - штраф в двукратном размере от неуплаченного ранее.

Нижегородские полицейские напоминают водителям, что неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный Кодексом об административных правонарушений, влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-52-18

По информации ОМВД России по Воскресенскому району,

ОМВД России по Арзамасскому району

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:20 12:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости