Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

20 февраля 2018 года Рязанские полицейские депортировали за пределы России трех мигрантов

Сотрудниками Управления по вопросам миграции УМВД России по Рязанской области совместно с сотрудниками УФССП России по Рязанской области осуществлена процедура депортации за пределы России в отношении 3 мигрантов, содержавшихся в Центре временного содержания иностранных граждан УМВД России по Рязанской области, освободившихся из мест лишения свободы на территории Рязанской области. Среди них два гражданина Узбекистана и один гражданин республики Беларусь.

В отношении бывших заключенных Министерством юстиции РФ вынесены распоряжения о нежелательном пребывании (проживании) в РФ.

Мигрантов доставили в международный аэропорт «Домодедово» и авиатранспортом отправили в страну гражданской принадлежности.

Управление по вопросам миграции УМВД России по Рязанской области предупреждает, что в соответствии с п.2 ст. 5 Федерального закона от 25.07.2002 №115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в РФ» временно пребывающий в РФ иностранный гражданин обязан выехать из РФ по истечении срока действия его визы или иного срока временного пребывания, установленного Федеральным законом или международным договором РФ, за исключением случаев, когда на день истечения указанных сроков они ему были продлены в соответствии с законодательством РФ.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:20 12:50 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости