Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

20 февраля 2018 года Застолье с риском для жизни

Костромские следователи направили в суд дело о причинении вреда здоровью сразу нескольким жителям п.Вохмы.

Первая драма развернулась в доме 43-летнего местного жителя. Как выяснилось, все началось с застолья, организованного хозяином и его бывшей женой для друга. В процессе распития алкоголя владелец квартиры приревновал бывшую возлюбленную к собутыльнику. В завязавшейся на этой почве драке пьяный гость повалил на пол ревнивца и прыгнул на его ногу. В результате инцидента потерпевший оказался в больнице с открытым переломом.

Спустя три дня все тот же неблагодарный гость нанес визит своему брату. Однако и это застолье имело печальные последствия. Из-за чего, собственно, началась ссора, никто из участников инцидента так и не вспомнил. Но на утро потерпевший проснулся с разбитой головой и порезами на спине.

Полицейским удалось восстановили картину происшествия: в ходе драки гость разбил о голову родственника банку с компотом, пострадавший в отместку повалил дебошира на пол и несколько раз ударил. Однако, как только хозяин отвернулся, разъяренный брат вновь накинулся на него и нанес два удара ножом в спину.

В настоящее время обвинительное заключение по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 111 и ч. 2 ст. 115 УК РФ, в отношении подозреваемого направленны в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:20 11:43 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости