Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

20 февраля 2018 года Руководство УМВД области наградило ветеранов органов внутренних дел – спортсменов и призеров Спартакиады БРО «Динамо»

В преддверие Дня Защитника Отечества руководство УМВД России по Брянской области встретилось с ветеранами ОВД – неоднократными победителями и призерами Спартакиады Брянской региональной организации «Динамо» среди ветеранов силовых ведомств.

Всего в состязаниях участвует 12 команд ветеранов силовых ведомств. В общей сложности это более 350 человек. В 2017 году ветераны органов внутренних дел активно принимали участие во всех девяти видах программы Спартакиады. Это футбол, волейбол, стрельба из пневматической винтовки, настольный теннис, плавание, шашки, шахматы, дартс и бильярд. В шести видах спорта из перечисленных девяти наша сборная заняла первое место.

Немалая заслуга в настрое команды на борьбу за хороший результат принадлежит ее капитану полковнику милиции в отставке Виталию Михайловичу Лягину. Кстати, в нынешнем году запланировано участие сборной ОВД не только в Спартакиаде среди ветеранов силовых ведомств, но в других спортивных соревнованиях.

В завершении встречи начальник УМВД России по Брянской области генерал-майор полиции Валентин Кузьмин вручил ветеранам Почетные грамоты УМВД области и памятные подарки. Также Валентин Юрьевич отметил высокий потенциал работы ветеранов и ветеранской организации УМВД, пожелал высоких успехов в Спартакиаде 2018 года.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:20 10:36 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости