Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

20 февраля 2018 года В Оленегорске возбуждено уголовное дело по факту нанесения побоев несовершеннолетнему

В дежурную часть отдела полиции города Оленегорска обратился мужчина и сообщил о причинении побоев его малолетнему сыну 2013 года рождения.

В ходе проверки участковый уполномоченный полиции опросил потерпевшего и выяснил, что после развода родителей мальчик проживает с матерью в квартире по улице Мира. Накануне вечером ее сожитель 1980 года рождения, укладывая несовершеннолетнего спать, по причине возникшей личной неприязни нанес ему не менее 15 ударов рукой по различным частям тела, причинив физическую боль. Мать мальчика побоялась вмешаться, только утром она позвонила биологическому отцу ребенка с жалобой на произошедшее.

Подозреваемый в совершении преступления мужчина, ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности, задержан полицейскими.

По факту возбуждено уголовное дело по ст. 116 УК РФ «Побои». Санкция ст. предусматривает наказание – штраф в размере до сорока тысяч рублей либо обязательные работы на срок до двухсот сорока часов, либо исправительные работы на срок до шести месяцев, либо арест на срок до трех месяцев. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

Пресс-служба УМВД Росси по Мурманской области

(по информации МО МВД России «Оленегорский»)

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:20 13:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости