Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

20 февраля 2018 года Оперуполномоченные полиции Бай-Хаака раскрыли убийство, совершенное в октябре 2017 года

В Тандинском районе женщина в ходе бытовой ссоры совершила тяжкое преступление против личности.

Вечером 15 февраля 2018 года, оперуполномоченным отделения уголовного розыска Межмуниципального отдела МВД России «Тандинский» выявлено, что 1 октября 2017 года 28-летняя женщина совершила убийство своего 41-летнего сожителя в доме по ул. Пушкина с. Бай-Хаак.

По данному факту следователем Саянского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Республике Тыва возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом частью 1 ст. 105 УК РФ «Убийство». Санкция данной ст. предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 15-ти лет.

При проведении допроса, задержанная созналась в содеянном и дала признательные показания, пояснив, что она нанесла ножевое ранение в область сердца своему 42-летнему гражданскому супругу из-за возникших неприязненных отношений, который от полученного ранения скончался на месте, а труп потерпевшего закопал ее родной 23-летний брат на кладбище с. Бай-Хаак в ночь на 2 октября 2017 года.

В настоящее время, фигурантка задержана в порядке ст. ст. 91, 92 Уголовно-процессуального кодекса РФ и помещена в изолятор временного содержания, решается вопрос об избрании меры пресечения.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:20 15:28 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости