Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

20 февраля 2018 года Сборные команды УМВД России по г. Вологде и ВИПЭ ФСИН России сразились в товарищеском матче по волейболу

Открывая соревнования, руководители ведомств - начальник УМВД России по г. Вологде Дмитрий Дугинов и начальник ВИПЭ ФСИН России Евгений Харьковский поприветствовали участников и пожелали им удачи.

Спортсмены показали упорную, зрелищную и напряженную борьбу. По итогам двух первых партий счет был равным – 1:1. Победителя удалось выявить лишь в третьей, решающей партии. Итоговый счет – 2:1 в пользу команды Вологодского института права и экономики ФСИН России. Волейболисты отметили, что встреча получилась интересной, интрига сохранялась до конца матча.

Как рассказали участники соревнований, что это уже не первая игра сборных команд: курсанты, сотрудники полиции и института периодически проводят совместные тренировки и товарищеские матчи.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:20 15:42 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область