Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

20 февраля 2018 года Виталий Шулика представил личному составу ГУ МВД России по Саратовской области нового руководителя

Сегодня в Саратове заместитель Министра внутренних дел РФ генерал-майор полиции Виталий Шулика представил личному составу нового руководителя ГУ МВД России по Саратовской области генерал-майора полиции Николая Трифонова.

Мероприятие состоялось при участии представителей органов государственной власти региона, правоохранительных структур, Совета ветеранов органов внутренних дел и Общественного совета при Главке.

В своем выступлении Виталий Шулика отметил, что Николай Трифонов является грамотным, высококвалифицированным и требовательным руководителем, обладающим лидерским потенциалом, высокой работоспособностью, умением организовать деятельность коллектива и мотивировать личный состав на достижение высоких результатов.

Заместитель Министра внутренних дел РФ выразил уверенность в том, что многолетний опыт руководства, в том числе подразделениями по охране общественного порядка, позволит новому начальнику саратовского Главка правильно оценивать криминогенную обстановку на обслуживаемой территории и принимать соответствующие управленческие решения.

В своем первом выступлении перед личным составом Николай Трифонов выразил слова признательности за доверие, оказанное при назначении на эту высокую должность, и заверил, что весь потенциал знаний, профессиональный опыт, который у него имеется, будет использован при обеспечении правопорядка и безопасности на территории Саратовской области.

Накануне Виталий Шулика в ходе рабочей встречи представил нового руководителя ГУ МВД России по Саратовской области Губернатору Саратовской области Валерию Радаеву.

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:20 17:46 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости