Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

20 февраля 2018 года Сотрудники Госавтоинспекции Москвы изъяли из незаконного оборота более 130 граммов героина

Сотрудники 2 СБ ДПС ГИБДД на спецтрассе ГУ МВД России по г. Москве изъяли из незаконного оборота более 130 граммов героина.

Инспекторы ГИБДД у дома на Лихоборской набережной для проверки документов остановили автомобиль «Фольксваген», где в качестве пассажира находился 40-летний мужчина. В ходе общения сотрудники полиции обратили внимание на то, что пассажир транспортного средства заметно нервничал, на вопросы отвечал неохотно, пытался избежать общения.

В ходе личного досмотра у гражданина обнаружено и изъято два полиэтиленовых свертка с порошкообразным веществом кремового цвета.

Пассажир иномарки был доставлен в ОМВД России по Головинскому району г. Москвы.

Согласно проведенному исследованию изъятый материал является героином, общей массой более 130 граммов.

Следствием районного ОМВД по Головинскому району г.Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 30 УК РФ «Приготовление к преступлению и покушение на преступление» и 228.1 «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества». Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.

Управление ГИБДД ГУ МВД России по г. Москве

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:20 18:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости