Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

20 февраля 2018 года В Сальске полицейские задержали подозреваемых в умышленных повреждениях автомобилей и краже аккумуляторной батареи

В дежурную часть Отдела МВД России по городу Сальску поступило сообщение о краже аккумуляторной батареи из автомобиля марки «БМВ-525», припаркованного на улице Энгельса.

В ходе реализации необходимых мероприятий, направленных на раскрытие преступления, оперуполномоченные уголовного розыска задержали подозреваемых. Полицейские установили, что ростовчанин вместе с жителем города Зернограда вскрыли капот автомобиля и похитили аккумуляторную батарею. Этим же вечером мужчины предприняли еще две попытки кражи имущества из автомобилей, однако ничего не похитили, причинив ущерб на сумму более девяти тысяч рублей автомобилю «Вортекс» и около 23 тысяч рублей автомобилю «ВАЗ-2107».

Возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных ст. 158 УК РФ «Кража» и частью 2 ст. 167 УК РФ «Умышленные уничтожение или повреждение имущества из хулиганских побуждений».

Пресс-центр ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:20 18:43 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости