Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

20 февраля 2018 года В нижегородском главке прошло собрание ветеранов уголовного розыска

В ходе мероприятия председательВетеранской организации Управления уголовного розыска Алексей Волошин был награжден орденом имени А.Ф. Кошко «За заслуги в области сыска».

Открыл встречу заместитель начальника ГУ МВД России по Нижегородской области генерал-майор полиции ГригорийТкаченко.

«Благодаря Вашему самоотверженному труду, верности долгу и чести, готовности к работе в сложных условиях сегодня мы вместе успешно решаем одну из важнейших государственных задач – соблюдение законности и правопорядка», - подчеркнул генерал-майор полиции Ткаченко, выразив признательность за вклад в обучение и воспитание молодого поколения сотрудников.

Ведомственных наград удостоились ветераны службы:бывший начальник УУР Валерий Чумазин и Олег Суслов, получившие юбилейные медали и благодарственные письма. Также генерал-майор полиции Григорий Ткаченко вручил председателю Ветеранской организации управления уголовного розыска Алексею Волошину орден имени КошкоАркадия Францевича, которыйвручается за заслуги в области уголовного сыска.

Алексей Волошин является ярким представителем службы: будучи заместителем начальника отдела уголовного розыска, он добился улучшения уровня раскрываемости и снижения числа преступлений. С его личным участием были раскрыты или предотвращены сотни преступлений, о чем сейчас он вспоминает не без гордости.

«Современная полиция отличается более научным подходом к работе и широкими возможностями, - отметил Алексей Николаевич. – Но мы, ветераны, считаем важным передать молодому поколению наш опыт, научить быть верными долгу и делу».

После торжественной части Алексей Волошин подвел итоги работы ветеранской организации в 2017 году и добровольно сложил полномочия председателя. Новой главой организации ветеранов уголовного розыска был избран Владимир Козырев.

Начальник УУР ГУ МВД России по Нижегородской области Дмитрий Мирясов, подводя итоги встречи, поблагодарил собравшихся ветеранов за активное участие в жизни подразделения и отметил, что в планах совета – обратить большее внимание на развитие института наставничества.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-56-73

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:20 18:00 (МСК)

Тема: Нарушение законов полицией

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости