Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

21 февраля 2018 года В Магадане полицейские подвели итоги соревнований по стрельбе

В Центре профессиональной подготовки УМВД России по Магаданской области подведены итоги личного – командного чемпионата по пулевой стрельбе из пистолета Макарова, посвященного Дню защитника Отечества. Всего в зоркости и меткости состязались 36 сотрудников органов внутренних дел, представлявших 6 команд.

Женщинам нужно было поразить спортивные мишени с дистанции 25 метров. Две серии выстрелов по пять патронов – и победители определены. Безоговорочным лидером чемпионата стала сотрудник Центра финансового обеспечения УМВД России по Магаданской области Евгения Дейнекина. Второе место заняла инспектор по исполнению административного законодательства ОМВД России по городу Магадану Екатерина Егорова. На третьем – старший инспектор по делам несовершеннолетних ОМВД России по городу Магадану Светлана Ильяненко.

Задание для мужчин было сложнее – им предстояло выполнить два упражнения, в том числе состязаться в скоростной стрельбе с двух рук по четырем учебным мишеням в ограниченное количество времени. Победителем среди мужчин стал сотрудник отдела профессиональной подготовки Управления по работе с личным составом УМВД Николай Косолапов. Второе и третье место заняли представители оперативных подразделений.

По итогам командного чемпионата победу одержала сборная полиции УМВД области «Легион», на втором месте – команда внутренней службы УМВД «Авангард», замкнула тройку лидеров сборная ОМВД России по городу Магадану «Триумф». Команде – победителю вручен переходящий кубок.

Пресс-служба УМВД России

по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:21 06:39 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область