Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

21 февраля 2018 года В Иркутске члены общественного совета ознакомились с работой патрульно-постовой службы полиции

Сегодня члены Общественного совета при Межмуниципальном Управлении МВД России «Иркутское» побывали в батальоне патрульно-постовой службы и поздравили его сотрудников с Днем защитника Отечества. За добросовестное выполнение служебных обязанностей лучшие сотрудники подразделения получили благодарственные письма и почетные грамоты.

На утреннем инструктаже нарядов присутствовали заместитель начальника Межмуниципального Управления полковник полиции Герман Братчиков, а также члены Общественного совета Ольга Курбан и Владимир Белоусов. Выступающие отметили особую роль патрульно-постовой службы полиции в системе охраны общественного порядка и обеспечении общественной безопасности. Вручая почетные грамоты и благодарственные письма, Ольга Курбан пожелала мужчинам крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов на службе. А председатель совета ветеранских организаций ОВД г. Иркутска и Иркутского района Владимир Белоусов, подчеркнул, что сотрудники ППС своим ежедневным трудом подтверждают умение работать, служить людям, оберегать их жизнь и покой. Их стойкость и умение принимать правильные решения в любых, порой в очень непростых условиях, вызывают гордость и уважение.

В завершении мероприятия личный состав батальона ППС заступил на службу по охране общественного порядка на улицах областного центра. В свою очередь заместитель командира батальона подполковник полиции Николай Ковалевский ознакомил общественников с условиями работы полицейских, штатным расписанием и принципами разделения служебных обязанностей. Кроме того он отметил, что в строевом подразделении наравне с мужчинами службу несут и представительницы прекрасного пола, обеспечивая порядок на улицах и в общественных местах, а также задерживая преступников и правонарушителей.

По информации Межмуниципального Управления МВД России «Иркутское»

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:21 11:35 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости