Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

21 февраля 2018 года В Воронеже полицейскими задержан подозреваемый в совершении мошенничества под предлогом осуществления покупки

В марте 2017 в дежурную часть ОП № 4 УМВД России по г. Воронежу обратилась 26-летняя местная жительница. Заявительница сообщила о том, что стала жертвой мошенничества. Ущерб составил около 6500 рублей.

Полицейские установили, что 21 февраля в период времени с 18.00 до 18.30 часов на Бульваре Победы, под предлогом реализации меда, неизвестный мошенническим путем завладел денежными средствами предпринимательницы.

В ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий, направленных на раскрытие данного преступления, установлено, что мужчина взял продукт у женщины на реализацию. Продав его, он скрылся, не вернув ей деньги.

Злоумышленник был установлен и задержан полицейскими в Острогожском районе. Им оказался 55-летний местный житель. Подозреваемый доставлен в отдел полиции, где дал признательные показания.

По данному факту органами дознания возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ст. 159 УК РФ «Мошенничество».

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:21 08:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости