Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

21 февраля 2018 года В Добрянке полицейскими задержаны подозреваемые в серии краж из дачных домов

Полицейские отдела МВД России по Добрянскому району раскрыли серию краж из дачных домов, расположенных в садоводческих товариществах на подведомственной территории.

В феврале текущего года в полицию одно за другим стали поступать заявления от владельцев дачных домиков о том, что из их строений были похищены вещи. В большинстве случаев потерпевшие продолжительное время не появлялись на своих участках и не проверяли их.

Объектом преступных посягательств были предметы одежды, обувь, различные кабели и другое имущество, представляющее ценность.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность подозреваемых. Ими оказались два ранее судимых за имущественные преступления жителя Добрянки в возрасте 30 лет. Мужчины были задержаны.

По 8 фактам краж возбуждены уголовные дела. В настоящее время данные граждане проверяются на причастность к совершению других аналогичных противоправных деяний. Часть похищенного имущества у них была изъята, а часть они успели сбыть или использовать на личные нужды.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:21 11:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости