Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

21 февраля 2018 года В Калужской области выявлены факты реализации товара с признаками контрафактности

На территории Калужской области проводятся оперативно-профилактические мероприятия, направленные на выявление и пресечение фактов реализации контрафакта и продукции ненадлежащего качества.

Так, за минувшие сутки сотрудниками подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции МОМВД России «Людиновский» и ОМВД России по Дзержинскому району в трех торговых точках изъято в общей сложности 1200 пачек сигарет.

В двух объектах общественного питания города Калуги и трех магазинах городов Козельска, Людиново и Кирова из оборота изъято 120 литров алкогольной продукции, реализуемой с нарушениями требований действующего законодательства.

Вся изъятая продукция направлена на экспертизу, по результатам которой будут приняты соответствующие процессуальные решения.

Полиция информирует: 21 февраля с 17 до 18 часов в УМВД России по Калужской области состоится тематическая горячая телефонная линия. Жители Калуги и области могут позвонить по телефону (8 4842) 50-20-20 и получить консультации по вопросам выявления и пресечения фактов реализации товаров с признаками контрафактности (подделки).

На вопросы граждан ответят представители управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Калужской области

Пресс-служба УМВД России по Калужской области

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:21 10:19 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости