Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

21 февраля 2018 года В преддверие предстоящих выборов в МВД по Республике Ингушетия проведен семинар-совещание

В МВД по Республике Ингушетия проведен семинар- совещание, под председательством Министра внутренних дел по Республике Ингушетия генерал-майора полиции Дмитрия Богдановича Кавы, в котором принял участие председатель Избирательной комиссии Республики Ингушетия Муса Хасанович Евлоев.

С сотрудниками полиции были рассмотрены вопросы взаимодействия избирательных комиссий и правоохранительных органов в период подготовки и проведения выборов Президента РФ.

В ходе семинара до сотрудников полиции отвечающих за общественную безопасность и охрану общественного порядка на избирательных участках были доведены требования Федерального Закона № 54 от 19.06.2004 «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях». На разработанных макетах отрабатывались действия сотрудников полиции при обнаружении на избирательных участках взрывоопасных и подозрительных предметов.

По завершении семинара, присутствующим был продемонстрирован учебный фильм о взаимодействии сотрудников органов внутренних дел и избирательных комиссий, разработанный Центральной избирательной комиссией РФ и МВД России.

Пресс-служба МВД по Республике Ингушетия

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:21 11:20 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости