Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

21 февраля 2018 года На 3 этапе Всероссийских открытых соревнованиях среди юных биатлонистов «Кубок Анны Богалий – SKIMIR» юный динамовец завоевал бронзовую медаль

Почти 500 участников из 19 регионов России, а так же команды из Казахстана приняли участие на 3 этапе Всероссийских открытых соревнованиях среди юных биатлонистов «Кубок Анны Богалий – SKIMIR», проходивших с 13 по 20 февраля в Новосибирске (Новосибирский биатлонный комплекс).

Среди юношей 2007-2008 г.р. в гладкой лыжной гонке очередную бронзовую медаль завоевал воспитанник спортивного клуба «Юный динамовец» Владимир Дьячков (тренеры МСМК Ольга Сергеевна Пудовкина и Иван Николаевич Шлыков).

Победители и призёры соревнований из рук двукратной Олимпийской чемпионки были награждены медалями, грамотами, а всем участникам соревнований спонсоры приготовили памятные подарки!

Напомним, что Владимир принял участие в 2-х этапах (Рязань и Магнитогорск) и занимает предварительное 1 место в своей возрастной группе. На 3 этапе он принес себе очередные кубковые очки и продолжает борьбу дальше за главный приз «Кубок Анны Богалий».

Коллектив Тамбовской региональной организации Общества «Динамо» поздравляет Владимира, его родителей, тренеров Пудовкину Ольгу Сергеевну, Шлыкова Ивана Николаевича с успешным выступлением на «Кубке Анны Богалий – SKIMIR» и выражает отдельную благодарность всем, кто помог юному тамбовскому биатлонисту с поездкой на соревнования!

Учебно-спортивный отдел Тамбовской региональной организации ОГО ВФСО «Динамо»

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:21 12:11 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости