Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

21 февраля 2018 года В Туве молодые сотрудники органов внутренних дел приняли присягу

Сегодня, в МВД по Республике Тыва в преддверии Дня защитника Отечества в зале «Афганистан: время выбрало нас» Национального музея Республики Тыва состоялось торжественное приведение к Присяге вновь принятых на службу сотрудников полиции, а также ритуал вручения погон сотрудникам, которым присвоены первые офицерские звания и звания досрочно в порядке поощрения.

В торжественной церемонии приняли участие руководство МВД по Республике Тыва, ветераны, а также на мероприятие были приглашены кадеты Кызылского Президентского кадетского училища, которые выступили с патриотическими песнями.

После выступления Министра внутренних дел по Республике Тыва генерал-майора полиции Александра Щура, в присутствии своих коллег, руководителей и близких, молодые сотрудники поклялись «уважать и защищать права и свободы человека, быть мужественными, честными и бдительными, не щадить своих сил в борьбе с преступностью».

Генерал-майор полиции Александр Щур поздравил сотрудников полиции со вступлением в ряды правоохранителей и присвоением специальных званий, произнес напутственные слова, пожелав достойной службы, которая необходима всему обществу, мужества и твёрдости при исполнении служебного долга.

Вместе с руководством регионального МВД вновь принятых на службу сотрудников полиции поздравили председатель Совета ветеранов МВД по Республике Тыва, полковник внутренней службы в отставке Марат-оол Ондар, который от имени всех ветеранов пожелал молодым сотрудникам, приведенным к присяге, с честью исполнять свой служебный долг и бороться с преступностью.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:21 15:05 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости