Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

21 февраля 2018 года Госуслуги «не отходя от кассы»

Костромские полицейские проинформировали о возможности получения государственных услуг.

Полицейские максимально приблизили стенды с информацией о предоставлении государственных услуг к участникам дорожного движения. Теперь посетители авто- и железнодорожных вокзалов, а также большого количества автозаправочных станций, расположенных в разных районах области, могут познакомиться с механизмом получения государственных услуг, что называется, «не отходя от кассы».

Стражи порядка напоминают, что для подачи заявлений в электронной форме гражданам необходимо зарегистрироваться на едином портале государственных и муниципальных услуг. С его помощью можно записаться на удобное время в любое регистрационное и экзаменационное подразделения ГИБДД и поставить автомобиль на учет или обменять водительское удостоверение. Кроме того, при оплате через сайт

https://www.gosuslugi.ru

государственной пошлины за осуществление юридически-значимых действий по линии Госавтоинспекции, ее установленный размер уменьшается на 30 %.

Любой желающий может оставить отзыв на сайте «Ваш контроль» и оценить работу конкретного подразделения, тем самым помогая сделать получение государственных услуг по линии ГИБДД более удобным и эффективным.

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:21 14:31 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости