Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

21 февраля 2018 года Боровичские полицейские организовали для ребят из клуба «Юный друг полиции» экскурсию в ДОСААФ

В рамках информационно-пропагандистской акции «Неделя мужества» сотрудники полиции пригласили своих младших помощников из клуба «Юный друг полиции» на экскурсию в ДОСААФ.

Мероприятие было подготовлено таким образом, чтобы и мальчишкам, и девчонкам было интересно, и каждый узнал что-то новое для себя. Ребята посмотрели учебный фильм о ДОСААФ России, узнали, какие задачи решает эта общественная организация по подготовке кадров для Вооруженных Сил РФ, других силовых структур и ведомств, а также познакомились с деятельностью и учебно-материальной базой автомобильной школы.

Далее для подростков провели экскурсию по автопарку школы, отметив основные технические характеристики транспортных средств. Ребята увидели военную автомобильную технику, которая поразила их своей мощью. Когда мероприятие подошло к концу многие из них сказали, что запланировали вернуться в автошколу в своё время, когда подрастут, чтобы стать водителями транспортных средств различных категорий.

По окончании мероприятия школьники поблагодарили сотрудников полиции и ДОСААФ за увлекательную экскурсию и сделали общую фотографию на память.

Пресс-служба МО МВД России «Боровичский»

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:21 15:32 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости