Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

21 февраля 2018 года В регионе обсудили вопросы обеспечения безопасного проведения выборов

Руководство УМВД России по Ярославской области приняло участие в совместном заседании региональной антитеррористической комиссии, оперативного штаба в Ярославской области и постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в регионе, которое прошло в г. Угличе. В мероприятии приняли участие губернатор Дмитрий Миронов, руководство УФСБ России по Ярославской области, а также представители правоохранительных органов региона.

Главным стал вопрос обеспечения общественной безопасности в период подготовки и проведения выборов Президента России 18 марта. Обсуждались меры, принимаемые территориальными структурами федеральных ведомств, органами исполнительной власти Ярославской области, местного самоуправления.

– В регионе в последнее время проведена большая работа по предотвращению террористических угроз в местах массового пребывания людей в период подготовки и проведения избирательной кампании по выборам Президента РФ, – сказал Дмитрий Миронов.

Губернатор отметил, что повышенное внимание необходимо уделить обеспечению антитеррористической защищенности объектов транспорта и транспортной инфраструктуры.

Участники заседания также рассмотрели вопросы, касающиеся реализации в Ярославской области комплекса мер в сфере противодействия идеологии терроризма.

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:21 13:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости