Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

21 февраля 2018 года В Смоленске прошел единый инструктаж сил и средств, заступающих на охрану общественного порядка

Сегодня на площади Ленина был проведен единый инструктаж строевых подразделений УМВД России по г. Смоленску и общественных формирований правоохранительной направленности.

Главной целью единого инструктажа является совершенствование взаимодействия между патрульными нарядами в обеспечении правопорядка на улицах и в общественных местах, повышение эффективности работы комплексных сил полиции по выявлению правонарушений и раскрытию преступлений, в том числе, по горячим следам.

На инструктаже присутствовали руководство и личный состав городского УМВД, народные дружинники, сотрудники Управления Росгвардии по Смоленской области, а также представители Общественного совета при УМВД России по г. Смоленску, ветераны.

Начался инструктаж с построения и проверки внешнего вида сотрудников, а также проверки снаряжения и технического состояние автотранспорта. До собравшихся был доведен краткий анализ преступности на территории города, а также информация об оперативной обстановке и результатах работы за прошедшие сутки.

Всем заступающим на службу руководство городского Управления МВД напомнило о необходимости соблюдения законности, служебной дисциплины, а также о вежливом и тактичном обращении с гражданами и соблюдении транспортной дисциплины.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:21 17:20 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости