Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

21 февраля 2018 года В Смоленской области продолжается практика оказания государственных услуг населению посредством передвижного регистрационно-экзаменационного пункта

Передвижной регистрационно-экзаменационный пункт на базе автобуса ГАЗ-32212, государственный регистрационный знак А147ВР67, оборудован всем необходимым для предоставления государственных услуг. Здесь граждане могут зарегистрировать автомобиль, снять с учета или сменить собственника транспортного средства, изменить регистрационные данные, поменять водительское удостоверение, проконсультироваться у сотрудников ГИБДД по интересующим вопросам. Это позволяет обеспечить удобство и комфорт граждан, а также снизить их временные и финансовые затраты.

Жители Велижа уже смогли оценить удобство получения государственных услуг по линии ГИБДД, обратившись на передвижной пункт в декабре прошлого года. Сегодня такая возможность представилась тем, кто не успел воспользоваться ею в прошлый раз. Все обратившиеся граждане получили госуслуги в полном объеме, а также смогли проконсультироваться по интересующим их вопросам.

Согласно распоряжению УМВД России по Смоленской области, следующий выезд запланирован в Рудню 6 марта текущего года.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:21 17:40 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости