Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

21 февраля 2018 года Полицейские Челябинской области стали серебряными призерами чемпионата по лыжным гонкам регионального общества «Динамо»

Коллективы физической культуры Челябинского регионального общества «Динамо» приняли участие в чемпионате по лыжным гонкам. На трассе встретились более 100 спортсменов.

В первый день соревнований лыжники преодолели дистанции в 5 и 10 километров, чтобы выявить сильнейших в личном и командном зачете. Во второй день состоялась эстафета 4х5км, которая определила победителей в общем зачете. Во время чемпионата на дистанцию вышли спортсмены в возрасте от 21 до 64 лет.

Чемпионами в своей группе в командном зачете и эстафете стала сборная ГУ МЧС, на втором месте с небольшим отставанием ГУ МВД России по Челябинской области. Замкнула тройку лидеров команда Прокуратуры области.

Следующие соревнования среди коллективов физической культуры ЧРО Общества «Динамо» в рамках спартакиады состоятся в марте. На спортивных площадках дворца спорта «Динамо» пройдет чемпионат по мини-футболу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:21 19:03 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область