Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

21 февраля 2018 года Лучшие на огневом рубеже

В УМВД России по Псковской области прошли соревнования по стрельбе из боевого ручного оружия среди подразделений аппарата Управления. Они были посвящены предстоящим праздникам - Дню защитника Отечества и Международному женскому дню.

В личном первенстве в стрельбе из пистолета Макарова первые три места среди мужчин заняли С.А.Иванов, А.В.Хвоинский и В.Н.Александров. В командном зачете победителями стали представители Центра профессиональной подготовки УМВД, Управления по работе с личным составом, а также отделения мобилизационной подготовки и мобилизации, Штаба.

Среди женщин самыми меткими стали М.Г.Логунова, Я.А.Михайлова и Г.Н.Михайлова. В командном зачете первенствовали сотрудницы Центра профессиональной подготовки УМВД, Управления по контролю за оборотом наркотиков и Центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей.

По традиции победители будут награждены дипломами, медалями и переходящим кубком.

Пресс-служба УМВД России по Псковской области

Новость на сайте МВД Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:21 16:18 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область