Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

21 февраля 2018 года В Минеральных Водах прошли мероприятия в честь 29-й годовщины вывода советских войск из Афганистана

Накануне Дня защитника Отечества в рамках Дня памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества в городе Минеральные Воды состоялась торжественная церемония в честь 29-ой годовщины вывода советских войск из Республики Афганистан.

Отдать дань уважения, почтить память погибших и поблагодарить ветеранов боевых действий за ратный подвиг пришли руководство и личный состав Отдела МВД России по Минераловодскому городскому округу.

Слова благодарности за выполнение воинского долга ветеранам-афганцам выразил начальник отделения по работе с личным составом окружного отдела полиции Андрей Чубуков.

-Сегодня мы вспоминаем наших воинов, с честью исполнивших служебный долг. В далёком Афганистане советские бойцы проявили лучшие человеческие качества: мужество, верность военной присяге, воинскому и человеческому долгу. Многим из них не суждено было вернуться на Родину, но они не отступили и стояли до конца. Поэтому сегодня мы собрались, чтобы почтить их память, поблагодарить их за то, что они сделали для своего Отечества, - отметил подполковник внутренней службы.

По окончании митинга сотрудники полиции почтили память погибших минутой молчания и возложили к памятнику цветы.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:21 18:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости