Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

22 февраля 2018 года Уголовное дело в отношении сотрудника Межрегионального управления Росприроднадзора по Алтайскому краю и Республике Алтай передано в суд

Следственной частью Главного следственного управления ГУ МВД России по Алтайскому краю закончено расследование уголовное дела в отношении сотрудника Межрегионального управления Росприроднадзора по Алтайскому краю и Республике Алтай. Как ранее сообщалось, последний в мае 2016 года отдохнул в городе Санкт-Петербурге под видом выполнения служебного задания, потратив на это 60 000 рублей бюджетных денежных средств.

Его обвиняют в совершении преступления, предусмотренного по ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение и растрата, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения), что является тяжким коррупционным преступлением, за которое предусмотрено наказание в виде лишения свободы до 6 лет.

Уголовное дело с обвинительным заключением поступило в Центральный районный суд г. Барнаула для рассмотрения по существу.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:22 09:18 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости