Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

22 февраля 2018 года В поселке Чегдомын прошел районный турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти Героя России лейтенанта милиции С.В. Орлова

Одним из организаторов турнира выступил отдел МВД России по Верхнебуреинскому району.

В приветственном слове перед участниками турнира начальник отдела МВД России по Верхнебуреинскому району подполковник полиции Сергей Игнатьев пожелал ребятам не только спортивных побед, но и побед над собственными страхами и слабостями. Также Сергей Александрович рассказал спортсменам о подвиге Героя России Сергея Орлова, славное имя которого носит районный чемпионат.

Год от года турнир становится популярнее, а победы в нем – весомее. В этом году в соревнованиях приняло участие 84 спортсмена в возрасте от 9 до 17 лет, которые состязались в 18 весовых категориях. Захватывающие поединки проходили в физкультурно-оздоровительном комплексе п. Чегдомын.

По итогам соревнований состоялось торжественное награждение. Победителям и призерам были вручены медали и дипломы, памятные вымпелы. В общей сложности на турнире было разыграно 18 комплектов наград.

Помимо чемпионов и призеров по итогам соревнований были определены победители в отдельных номинациях.

В том числе были вручены специальные призы, кубки: «За волю в победе» вручили борецке Журавлевой Елизавете, «За лучшую технику» досталась чегдомынскому борцу Шишикину Вячеславу, «Лучший борец турнира» - Каменеву Сергею, «Лучший судья турнира» - Шуранов Владимир Петрович. Специальным призом удостоена борецка Петреева Анна.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Верхнебуреинскому району

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:22 14:20 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости