Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

22 февраля 2018 года Завершился прием работ на конкурс детского рисунка

С начала объявления о конкурсе детского рисунка «История России и ее защитники» в общественный совет при УМВД России по Камчатскому краю поступило сто работ от ребят из Петропавловска-Камчатского и Елизовского района. Участие в конкурсе приняли воспитанники детских садов, учащиеся общеобразовательных и художественных школ, учреждений дополнительного образования, интернатов. Все ребята старательно подошли к выполнению задания, представив на конкурс много интересных, талантливых работ. Каждый ребенок выразил свое видение настоящего защитника Отечества. Героями детских и юношеских рисунков стали убеленный сединой ветеран войны и санитарка, русские богатыри и исторические личности, солдат и полицейский.

В ближайшее время по итогам конкурса будут определены победители в четырех возрастных категориях. Все участники будут награждены дипломами и подарками, авторов лучших работ пригласят в УМВД России по Камчатскому краю, чтобы поздравить с победой и вручить памятные подарки.

Все работы представлены на тематической экспозиции, которая открылась в преддверии Дня защитника Отечества в здании управления МВД России по Камчатскому краю. Кроме того, тридцать лучших работ примут участие в выставке, которая откроется 12 марта в Камчатской краевой библиотеке им. С.П. Крашенинникова, где их смогут увидеть все желающие.

Полиция благодарит всех ребят за участие в конкурсе, а их педагогов за раскрытие творческих способностей своих учеников.

Пресс-служба УМВД России по Камчатскому краю

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:22 15:51 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости