Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

22 февраля 2018 года В Самарской области полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в ограблении ломбарда

В отдел полиции № 22 Управления МВД России по городу Тольятти поступило сообщение об ограблении 25-летней женщины, работницы одного из комиссионных магазинов. Прибывшие на место происшествия сотрудники уголовного розыска установили приметы подозреваемого и опросили потерпевшую. Женщина сообщила о том, что несколько часов назад в ломбард зашел мужчина и попросил посмотреть телефон. Взяв гаджет в руки, злоумышленник скрылся.

Во время проверки комиссионных магазинов к стражам правопорядка поступило сообщение, что в одном из ломбардов схожий по приметам мужчина пытается заложить телефон. Оперативно прибыв по указанному адресу, полицейские задержали предполагаемого грабителя. Сотрудники полиции доставили подозреваемого в территориальный отдел полиции для установления личности. В ходе личного досмотра похищенное имущество было изъято. Злоумышленником оказался ранее судимый местный житель 1978 года рождения.

По признакам преступления, предусмотренного ст. 161 УК РФ «Грабеж», возбуждено уголовное дело. Сотрудники полиции проверяют задержанного на причастность к совершению иных противоправных деяний. Похищенное имущество возвращено в ломбард.

Ефремов Игорь, референт отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:22 09:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости