Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

22 февраля 2018 года Полицейские обеспечат безопасность на предстоящих выборах

О том, как будет обеспечиваться охрана порядка на избирательных участках Камчатского края в день выборов президента, накануне в эфире программы «С вами полиция города» на «Радио России» рассказал начальник отдела организации охраны общественного порядка УМВД России по Камчатскому краю подполковник полиции Виталий Бондаренко.

Отвечая на вопросы журналиста Владимира Юрчука, Виталий Бондаренко рассказал радиослушателям о том, что следить за порядком на каждом избирательном участке будут как сотрудники органов внутренних дел, так и представители других силовых ведомств Камчатского края, а для обеспечения контрольно-пропускного режима установят рамки металлодетекторов.

«Основная задача полиции в день выборов – предупреждение либо пресечение любых конфликтов. Кроме того, в обязанности правоохранителей входит пресечение фактов нарушения избирательного законодательства, то есть попыток незаконной агитации, каких-либо махинаций с бюллетенями, подсчетом голосов», – отметил полицейский.

В завершении программы Виталий Бондаренко обратился к радиослушателям с предложением вместе обеспечить должный порядок в день выборов и сообщить о любом нарушении или подозрительной ситуации в полицию.

Пресс-служба УМВД России по Камчатскому краю

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:22 17:11 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости