Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

22 февраля 2018 года В Чебоксарском районе полицейская собака вывела стражей порядка на след подозреваемого в краже из торгового склада

19 февраля в отдел МВД России по Чебоксарскому району обратился директор оптово-розничного склада, расположенного в поселке Ишлеи. Мужчина сообщил полицейским, что ночью неизвестные проникли в помещение, сломав дверь, откуда похитили продукты питания. Более того, злоумышленники сломали мебель и разбросали повсюду товар.

На место происшествия вместе со следственно-оперативной группой прибыла служебная овчарка. По словам начальника отдела МВД России по Чебоксарскому району Евгения Петрова, сначала собака вывела полицейских к гаражам, где были брошены похищенные из магазина весы, затем Мухтар привел сотрудников к жилому дому по улице Ленина.

В одном из подвальных помещений, оборудованных жильцами под кладовки, полицейские обнаружили часть похищенного товара. В совершении кражи подозревается молодой человек, проживающий в этом же доме. Там же полицейские нашли автомагнитолу, которая была похищена из припаркованного возле соседнего дома автомобиля.

Возбуждено уголовное дело. Сумма ущерба устанавливается.

Пресс-служба МВД по Чувашской Республике

(фото ОМВД РФ по Чебоксарскому району)

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:22 09:15 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости