Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

22 февраля 2018 года В Магнитогорске сотрудники полиции проводят проверку по факту информации, размещенной в СМИ

21 февраля 2018 года в СМИ было размещено видео, снятое одним из жителей города Магнитогорска. На кадрах видно, что во дворе дома 15/2 по улице Сталеваров навстречу друг другу движутся легковой автомобиль и машина скорой помощи. В этот же день по данному факту сотрудниками полиции начата проверка информации. Инспекторами по розыску ОГИБДД УМВД России по городу Магнитогорску установлены и опрошены водители данных транспортных средств.

Водитель легкового автомобиля предоставил запись с видеорегистратора, на которой отчетливо видно, что автомобиль скорой помощи стоит у подъезда без включенных проблесковых маячков и специального сигнала. Затем из подъезда выходят медицинские работники без граждан, которые нуждались бы в срочной госпитализации, после этого водитель «скорой помощи» включает специальные сигналы, проблесковые маячки и начинает движение. Таким образом была спровоцирована конфликтная ситуация между водителями транспортных средств.

Проведение проверки по данному факту продолжается, по ее результатам будет принято законное и обоснованное процессуальное решение.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:22 12:02 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости