Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

22 февраля 2018 года В Югре общественники изучают мнение о деятельности полиции

Общественные советы при территориальных отделах внутренних дел решили узнать мнение югорчан, о работе правоохранительных органов. Для этого, общественники на информационных сайтах, в социальных сетях организовали интернет-опросы, в которых предложили жителям ответить на четыре вопроса. Одним из критериев оценки являлся уровень реагирования на сообщения о происшествиях, а также было предложено в целом оценить работу полицейских.

Стартовой площадкой, стал Кондинский район. На протяжении двадцати дней, жители Конды принимали участие в опросе. По результатам которого, установлено, что большинство граждан положительно оценивают работу правоохранителей и чувствуют себя в безопасности на улицах района. Каждый второй готов оказать, в случае необходимости, помощь сотрудникам органов внутренних дел.

«Проведение таких опросов, является одной из форм контроля за деятельностью полиции. По итогам, мы можем увидеть объективную картину и определить уровень доверия населения» - отметила председатель Общественного совета при ОМВД России по Кондинскому району Светлана Саргсян.

Аналогичный опрос прошел и в Сургуте. В дальнейшем такие мероприятия будут проведены во всех городах и районах Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО - Югре

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:22 13:02 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости