Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

22 февраля 2018 года В МВД по Республике Мордовия состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию «Дня защитника Отечества»

В Мордовии в преддверии празднования «Дня защитника Отечества» состоялась встреча руководителей первичных ветеранских организаций ОВД и ВВ Республики Мордовия и начальников территориальных органов МВД России на районном уровне.

В рамках мероприятия участники посетили объекты МВД по Республике Мордовия и Чемпионата мира по футболу «FIFA-2018».

В ходе торжественного собрания, обращаясь к старшим товарищам, Министр внутренних дел по Республике Мордовия Юрий Арсентьев отметил: «Ваша закалка и грамотность вызывают неподдельное восхищение и уважение. Анализируя работу первичных ветеранских организаций можно отметить, что подрастающее и молодое поколение в надежных руках. Вы с оптимизмом погружаетесь в общественную работу, посещаете учебные заведения, территориальные отделы внутренних дел. Помогаете молодежи познать специфику профессии, делясь своими яркими воспоминаниями из служебных будней. Поддерживаете престиж и статус современной полиции». Министр поблагодарил всех за неоценимый вклад в общее дело охраны правопорядка и помощь в подготовке к празднованию 300-летия российской полиции.

Присутствующие подвели итоги работы первичных ветеранских организаций. В своем выступлении председатель Совета ветеранов МВД по Республике Мордовия Владимир Московкин подчеркнул, что все его коллеги полны энтузиазма и имеют активную жизненную позицию, что является движущим фактором процветания ветеранского движения.

Юрий Арсентьев наградил отличившихся ветеранов и руководителей территориальных органов, озвучив их личные заслуги в общественной и служебной деятельности.

В этот день в качестве музыкального подарка для гостей прозвучали патриотические композиции в исполнении членов коллектива художественной самодеятельности МВД по Республике Мордовия «Авангард».

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:22 11:43 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости