Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Забайкальский край

22 февраля 2018 года Полицейский принял участие во «Встрече с героями»

Забайкальский полицейский стал одним из героев региональной акции, посвященной Дню защитника Отечества.

В преддверии главного мужского праздника шесть боевых офицеров, в числе которых и подполковник полиции Денис Четвериков, порассуждали на тему патриотизма, любви к Родине и своей профессии. В читинском Дворце молодежи в диалог с настоящими героями – земляками, за плечами которых десятки боевых операций, наград и признание людей, вступили около 300 активных школьников и студентов.

Выступая перед молодежью командир отряда специального назначения Управления по контролю за оборотом наркотиков краевого УМВД Денис Четвериков, призвал ребят быть ответственными за свои поступки и уметь правильно оценивать ситуацию. По мнению полицейского, именно эти навыки помогали ему живым возвращаться с боевых заданий. Несмотря на сложность профессии и два ранения, полученные при задержании особо опасных преступников, полицейский признался, что ни разу не пожалел о том, что служит Родине.

Подполковник Четвериков 20 лет служит в органах внутренних, имеет десятки поощрений и наград, в том числе шесть правительственных. Дважды награжден Орденом Мужества. Первой государственной награды – медали «За Отвагу» Денис Андреевич был удостоен на втором году службы.

Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю

Новость на сайте МВД Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:22 16:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости