Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

22 февраля 2018 года Начальник ставропольского Главка провел личный прием граждан

Начальник ГУ МВД России по Ставропольскому краю генерал-лейтенант полиции Александр Олдак совместно с представителем Общественного совета Натальей Ардалиной встретились с жителями региона. Поделиться своими проблемами и получить ответы на интересующие вопросы пришли 7 человек.

Темы касались различных направлений деятельности органов внутренних дел. Жители края задавали вопросы по обеспечению охраны общественного порядка в местах отдыха граждан: скверах, парках, а также продажи вблизи алкогольной продукции. Поднимались вопросы состояния автомобильных дорог, наличия парковочных мест. Граждане интересовались ситуацией с аварийностью на дорогах региона.

Александр Олдак выслушал жалобы и пожелания каждого, кто пришел на прием, по всем вопросам определил исполнителей, поставил сроки для проведения проверки и направления мотивированного ответа заявителям.

Представитель Общественного совета при ГУ МВД России по Ставропольскому краю Наталья Ардалина отметила: «Проведение совместных приемов позволяет общественникам оценивать уровень доверия жителей региона к деятельности полиции. Такой формат взаимодействия предоставляет гражданам возможность на личное обращение и помогает выстроить плодотворный диалог населения с руководством органов внутренних дел».

Принципиальная позиция краевой полиции – это всестороннее и объективное рассмотрение каждого факта обращения. Приемы населения по личным вопросам с участием начальника Главка и его заместителей проходят ежемесячно в соответствии с утвержденным графиком.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:22 13:17 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости