Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

22 февраля 2018 года Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения стала победительницей конкурса «Лучшая защитница Отечества»

Сотрудница пропаганды безопасности дорожного движения Полка ДПС г. Красноярска Елена Авдеева одержала победу в конкурсе «Лучшая защитница Отечества», организованном одной из красноярских телекомпаний. Для участниц были подготовлены испытания по наложению «шапочки Гиппократа», разборке и сборке пистолета, стрельбе из пейнтбольного маркера.

На протяжении трех часов девушки из разных ведомств боролись за звание «Лучшая защитница Отечества». Представительницы прекрасного пола из ФССП России, ГУФСИНа, ОВД, а также МЧС России в «прямой эфире» продемонстрировали навыки стрельбы из боевого оружия.

По итогам всех испытаний в финал вошли три сотрудницы, в том числе и Елена. В завершении необходимо было сразиться в стрельбе по летающим мишеням. Елена Авдеева проявила себя лучше всех и поразила три мишени из трех, тем самым став бесспорной победительницей.

На всех этапах поддерживали Елену коллеги из отделения пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД по Красноярскому краю.

По информации УГИБДД ГУ МВД по Красноярскому краю

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:22 16:47 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости