Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

22 февраля 2018 года В преддверии Дня защитника Отечества полицейские встретились с воспитанниками социально-реабилитационного центра «Родник»

В преддверии наступающего праздника сотрудники полиции и ветераны органов внутренних дел познакомили ребят с историей милиции и буднями современных полицейских.

Для ребят провели экскурсию по зданию межмуниципального отдела МВД России "Дорогобужский". Гостям наглядно продемонстрировали, как работает следователь, дознаватель, криминалист. Стражи порядка рассказали, как функционирует дежурная часть и осуществляется управление полицейскими постами и нарядами. Сотрудники правоохранительных органов акцентировали внимание ребят на том, как важно быть физически крепкими, выносливыми, обладать смекалкой, чтобы справляться с задачами полицейского.

Полицейские предложили гостям примерить форму, рассказали о полицейских наградах. Благодаря экскурсии воспитанники социально-реабилитационного центра лучше поняли смысл и ощутили дух наступающего праздника.

В завершение встречи сотрудники МО МВД России «Дорогобужский» устроили для ребят сладкий стол и поздравили всех присутствующих с наступающим Днем защитника Отечества, пожелали ребятам быть патриотами своей страны, готовыми защищать ее в любой момент.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:22 15:35 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости