Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

22 февраля 2018 года В Мурманске под эгидой общества «Динамо» прошли региональные соревнования по служебному двоеборью

В. Мурманске прошли региональные соревнования по служебному двоеборью. Спортивные состязания включены в ежегодную комплексную Спартакиаду МРО ОГО ВФСО «Динамо» и являются одними из популярных видов спорта среди сотрудников органов безопасности и правопорядка.

В служебном двоеборье среди женщин не было равных представительнице мурманской полиции Антонине Соболевой, которая в упражнении по стрельбе из боевого ручного оружия смогла заработать 117 очков и преодолела пятикилометровую дистанцию за 17 минут 42 секунды. Второй по итогам двух дней борьбы стала представительница Мурманской таможни Надежда Тягунская (114 баллов). Бронзовым призёром соревнований по служебному двоеборью стала представительница КФК № 2 – Екатерина Страхова (112 балл).

У мужчин в возрастной категории до 35 лет 1 место занял Павел Кирсанов (УФСИН) – 194 балла. 2 место: Алексей Борин (таможня) – 187 баллов; 3 место: Александр Фомин (УМВД) – 183 балла.

В возрастной категории 35-40 лет: 1 место: Карякин Сергей (КФК №8) – 163 балла; 2 место: Сергей Акимов (УФСИН) – 160 баллов; 3 место: Олег Большаков (КФК№2) – 159 баллов.

В возрастной категории 40 лет: 1 место: Дмитрий Зорин (КФК № 8) – 204 балла; 2 место: Сергей Попов (таможня) – 164 балла; 3 место: Игорь Нилов (КФК № 8) – 157 баллов.

По итогам соревнований победу в командном первенстве одержали представители КФК № 8, второе место завоевали представители КФК № 2, третье место досталась представителям УМВД России по Мурманской области.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

(по информации

МРО ОГО ВФСО «Динамо»)

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:22 15:31 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область