Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

22 февраля 2018 года Волгоградские инспекторы ГИБДД поздравили мужчин-водителей с наступающим праздником

В преддверии Дня защитников Отечества волгоградские инспекторы ГИБДД провели несколько акций для водителей.

На 2-ой продольной магистрали в районе Мамаева Кургана на пересечении улиц Рокоссовского и Землячки прошла информационно-профилактическая акция «Джентльмены дорог».

Сотрудники ОБДПС и ОГИБДД Управления МВД России по городу Волгограду совместно со специалистами и волонтерами муниципального учреждения социально-психологической помощи и поддержки молодежи «Социум» поздравили мужчин - автомобилистов с наступающим праздником.

Шанс получить в подарок небольшой сувенир с символикой дорожной безопасности от инспекторов и волонтеров был только у тех водителей, которые соблюдают правила дорожного движения: пристегнутых ремнями безопасности и управляющие не тонированными автомобилями.

С помощью информационных листовок волонтеры напомнили водителям о важности соблюдения ПДД.

А в Кировском районе города Волгограда сотрудники ОГИБДД Управления МВД России по городу Волгограду провели акцию «Письмо водителю».

В мероприятии приняли участие воспитанники МОУ детский сад № 339, учащиеся МОУ гимназии № 10, а также юные инспекторы дорожного движения МОУ СШ № 57.

Сотрудники Госавтоинспекции останавливали автолюбителей, а ребята с большим удовольствием проводили беседы с ними, оставляя на память водителям открытки и детские рисунки с письмами-обращениями о необходимости соблюдения ПДД. В ответ водители дали школьникам обещание всегда соблюдать ПДД.

По информации ОГИБДД Управления МВД России по городу Волгограду

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:22 16:05 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости