Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

22 февраля 2018 года Председателю Совета ветеранов органов внутренних дел и Внутренних войск Владимиру Ралдугину губернатор Евгений Куйвашев вручил знак отличия

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев отметил государственными наградами и региональными знаками отличия выдающихся граждан региона, внесших вклад в развитие Среднего Урала.

На сцену за заслуженными наградами поднялись представители различных профессий, среди которых промышленники, педагоги, ученые, рабочие заводов, ветераны, спортсмены, деятели культуры, общественники и многие другие.

«Замечательно, что именно такими людьми богат наш регион. Вы — главные герои нашего времени. Каждый день вы двигаете наш регион вперед, приумножаете его добрую славу и благосостояние», — отметил губернатор Евгений Куйвашев.

Во время торжественного приема знака отличия Свердловской области «За заслуги в ветеранском движении» был удостоен председатель Совета Свердловской областной общественной организации ветеранов органов внутренних дел и Внутренних войск Владимир Ралдугин.

«Очень приятно присутствовать на такой церемонии, когда вместе с учеными, рабочими, специалистами в области науки и техники, награждаются ветераны. Особенно приятно, что награждаются представители ветеранских организаций органов внутренних дел, Росгвардии. Большое спасибо за награду, которую я воспринимаю как награду ветеранской организации», — поблагодарил главу региона Владимир Степанович.

"Владимир Степанович прошел путь от инспектора отдела по борьбе с хищениями собственности и спекуляцией Чкаловского РУВД до начальника областного управления БХСС. Начинал свою служебную карьеру милиционер Ралдугин с должности оперуполномоченного, затем стал старшим опером, начальником отделения БХСС Чкаловского РУВД, руководителем отдела БХСС города Свердловска, и, наконец, заместителем начальника криминальной милиции управления внутренних дел Свердловской области, начальником управления БХСС. С последней должности в 1998 году Владимир Степанович Ралдугин вышел на заслуженный отдых в звании полковника милиции. После выхода на пенсию полковник в отставке Ралдугин трудился специалистом по вопросам экономической безопасности на предприятиях, а также активно занимался общественной деятельностью в ветеранской организации управления по борьбе с экономическими преступлениями, являясь ее председателем. А 17 марта 2011 года ветеранами ОВД и ВВ Свердловской области Владимир Степанович Ралдугин был избран председателем областного Совета", - рассказал пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

Совет Свердловской областной общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск воплощает в жизнь различные проекты, многие из которых находят поддержку в правительстве региона и администрации города. А главное, что у Владимира Ралдугина и всех членов организации еще много идей, которые они обязательно реализуют в будущем.

Пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области,

фото – пресс-службы Губернатора Свердловской области

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:22 18:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости