Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

22 февраля 2018 года В Чебоксарах полицейские установили подростка, которая проникла на склад пиротехнических изделий

В середине февраля сотрудники дежурной части отдела полиции № 1 Управления МВД России по городу Чебоксары зарегистрировали обращение жителя города, который сообщил, что из арендуемого им склада по улице Гладкова были похищены пиротехнические изделия. При этом сообщить количество похищенного товара и сумму ущерба мужчина не смог, так как не была проведена ревизия.

При выяснении обстоятельств, сотрудники полиции установили, что ранее владельцем склада после неоднократного предупреждения арендатора об имеющейся задолженности в размере 50 тысяч рублей, место хранения было опечатано.

В ходе просмотра записей с камер видеонаблюдения стражи порядка выяснили, что в помещение проникла девочка-подросток, вместе с ней был маленький мальчик. Их личности и место проживания установлены. По словам девочки, ранее она с младшим братом приходила к торговому месту, чтобы посмотреть на фейерверки. Когда в очередной раз они пришли туда снова и никого не обнаружили, то она решила залезть внутрь, чтобы посмотреть. А когда выбиралась обратно через разбитое окно, забыла там шарфик.

Семья состоит на учете в подразделении по делам несовершеннолетних. Решается вопрос о привлечении родителей к административной ответственности за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних.

Пресс-служба МВД по Чувашской Республике

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:22 17:15 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости